Armen Zurnachyan

Как накачатся Помогите подскажите методику как можно накачать прес ноги и грудные мышцы за месяц

Azamat Ablakulov

За месяц больно долго за неделю можешь раскачаться и выступать на соревнованиях с профибилдерами.

Павел Сметанин

Только если силиконом их накачать за такой срок.
А вообще, почему ты хочешь быть сисястым большеногим уродом?

Дмитрий Тарабрин

Пойти в армию - там тебя накачают, сперва звездюлями, а потом заставят качаться.
Ну а если дома то придется во первых сбросить живот - если он имеется, бегать кросс по 8 км в день, после на пресс, турник, брусья. И так каждый день. Самое главное - не жалеть себя, и ты себя через пару месяцев не узнаешь.

Михаил Мартынов

Узнаешь- пиши мне. Буду твоим менеджером. Разбогатеем.

Ан
Анюта

смотри здесь massmuscles.ru

Serge

Иди в армию, там ты превратишься из дрища в накаченного мужика о которых мечтают девушки https://www.youtube.com/watch?v=oIDbgouOHQM
А так дома делай отжимания, приседания, пресс и турник (Если имеется) И еще лучше купи гантели, в интернете забьешь там напишут какие делать, а еще лучше иди в качалку и заодно паралельно ходи на самбо! Ну еще хорошо плаванием заниматься. Очень хорошо развивает выносливость, я сам самбист, 5 лет уже как занимаюсь. А лучше всего иди и отслужи в армии. Если понравится (А я думаю что понравится) Останься по контракту или пойди на офицера.

Кристина Косинова

за месяц никак качаются годами