Tata Tata

как накочаться за 1 месяц в домашних условиях если мне 12 лет

Оксана Шуравина

за 1 месяц сложно но потягивайся отжимайся и качай пресс много раз,а луче запишись на бокс или на вольную борьбу короче потягивайся сколько можешь и качай пресс сколько можешь а потом увеличивай количество потягиваней и преса и отжиманий

Леонид Савушкин

Насосом через уши)

Jm Stereo

За месяц никак, не мечтай, это долгосрочная программа,,,,

Игорь Гусев

За месяц!! ! Ну ты шутник.

Владимир

Никак. На занятия с железом уходит вся жизнь. )) Или как написано в ответах - насосом через уши )))

Михаил Лазарев

да врут они все, зацепись за люстру и качайся, качайся, за месяц так накачаешься на всю жизнь хватит :))

Dato Vilja

за 1 месяц накачаться НЕВОЗМОЖНР

Алексей Новиков

отжимайся и подтягивайся много раз в день

I?
Irina ????????????????

за месяц не как

Miss Creed

никак

Ал
Александр

Никак. Это невозможно. . хоть в 13 хоть в 25.

Михаил Панов

ты качайся главное, а сроков себе не ставь, и со временем станешь сильным человеком с развитой мускулатурой.

надо очень много кушать.

чтобы выглядеть красиво, если у тебя нет дома штанги можно вставать на руки, закидывать ноги а стену, и стоя под углом в 70-80 градусов на руках медленно-медленно опускать весь свой вес.

запомни если хочешь нарастить мускулы- надо упражнений делать мало и они должны быть сильные по 2 рза 10 штук

если хочешь засушить себя, на быть рохлей - надо упражнений делать много по 100 раз примерно.

если хочешь быть жилистым - то только спортивная секция, качки драться не умеют.

Ko
Kostya

Покупаешь кароче протеин и жрешь его каждый день, и качаешься качаешься качаешься, и через год у тебя появятся кубики

Макс Боба

попроси родителей купить тебе гантельки, если хочешь огромные мышцы то начинай сразу с большЕго веса гантелек, а если хочешь стать сильным то сначала с меньшего переходи постепенно на бОльшие, постоянно качай пресс, ногами упрись например в батарею, и занимайся, только главное когда будешь пресс качать желудок должен быть не набит едой, а то заворот кишок будет, занимайся гимнастикой по утрам, разогревай мышцы разными упражнениями, и только потом хватайся за тяжелые грузы! по больше бегай, при беге очень хорошо мышцы растут, удачи!

Дарья Лоскутова

Ягодитцы тренируй

Max Gusev

Только питание.