Владимир V!sk@s

помогите это связанно с диетами и похудением

Мне 14 лет, рост 168 см, вес 66 кг. Хотелось бы похудеть в области живота, бёдер, и талии. Если кто знает сайты, где можно составить диету киньте ссылку, буду благодарна. Если у кого работа связанна с этим, помогите. Если будут упражнения и нагрузки, буду рада 🙂

Вячеслав Веселов

Начни крутит круг этого бете будет достаточно!

Spartak Bghjn

Постарайся не есть после шести вечера, килограммы уйдут. Если очень захочется поесть, выпей стакан кипяченой воды или съешь яблоко. А еще почитай: http://sledi-za-soboy.ru/xudeem-kak-uskorit-obmen-veshhestv/. Очень интересная и полезная информация. Удачи!