Нина Котахова

Мое похудение помогите подобрать диету

12 лет 175 см, начинал худеть с 90, за 3 месяца похудел до 77.6, без спорта (просто ходьба ) мне нужно похудеть до 65 за 2 месяца, хуюел не равномерно. Подскажите диету, которая не надоесть

Мария Кальдина

Я не могу понять когда это всё набиралось ты о чём думал ?
И куда родители смотрели непонятно

Natalya Karanevich

Используй продукты, которыми пользуюсь я, и изучи тему полипренолов !!!
PS:Мне помогают вот эти средства: https://belousow.vilavi.com
Не подумай что это реклама я просто делюсь опытом

Антон Коршунов

Правильное питание, больше воды и фитнес, не есть перед сном. Кушать в маленьких тарелках, маленькими порциями, но раза 4-5 в день. Питаться нужно правильно, чтобы не было гастрита и для тренировок

Денис Димитриев

Фен, миф, мет, кока