Мурад Мамедов

Помогите подобрать диету мне (подросток)!

Хочу скинуть лишний вес (12 кг) . Спортом заниматься нельзя (есть ограничения) . Нельзя бегать, но можно делать упражнение "Быстрый шаг". Нельзя прыгать и нагружать шею. Это все врожденные проблемы.. . ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!

Va
Valentina

ой ну не надо строгих диет?! зачем??? Вы просто попробуйте отказаться от вредной и калорийной пищи... сахара! вот только ето нас убивает! поверьте.... я за праздники тоже заметила что начала набирать лишнее и решыла для себя збавить обороты.. в еде и после 4 вечера только зеленый чай и если уж больно хочеться кушать яблоко!!!! поверьте по началу вы видеть результат не буддете но спустя 3 недели и вы улыбнетесь.... но я плюс ко всему буду еще ходить на аеробику благо она рядом возле меня!!! и Вам советую.. и не мучайте себя диетами! !

Виктория

Илона, вам здесь категорически не помогут, а лишь навредят. Диета для подростка вообще - вещь сложная, а у вас еще ограничения по здоровью. Это американский медицинский сайт, там есть диеты для подростков. [ссылка появится после проверки модератором] . Для перевода можете воспользоваться он-лайн переводчиком.

Таня

поищи в интернете - там полно диет, прктически ешь в 2 раза всего меньше

Elena

http://bilet.pp.ru/diet_calorie_calculator.php вот калькулятор калорий, там заполнить поля и узнать сколько в день нужно калорий, потом считать калории, пить много воды и много ходить, диеты не помогут, вес наберется потом еще больше.

Елена

отжимайся если можно
приседай ганьтельки небольшие потягай ток побольше раз
пресс покачай
каждый день

Иринка

Завтрак: стакан томатного сока, тарелка гречневой каши либо полстакана нежирного творога с фруктовым салатом.

Обед: стакан томатного сока, тарелка вареного риса, немного овощей, яблоко либо 150 г нежирной вареной рыбы, салат из огурцов, помидоров и салата с 1 ст. л. растительного масла. 100 г винограда.
Полдник: ряженка либо кефир 1 стакан
Ужин: котлета (100 г) с зеленью, 2 небольшие картофелины, вареные или печеные либо половина куриной грудки без кожи с овощами и полстакана риса.