Александр Скворцов

Я - подросток. Помогите.

Проблема в том, что я подросток, но, проблема, которая не дает мне нормальной жизни - повышенное потовыделения, думал, что начну заниматься спортом, похудею, и само пройдет... черта с два.... похудел на 9.5 кг, подкачался - а зря. Ничего не прошло, потею как потел. Хочу спросить могут ли мне назначить препарат, от которого я не буду потеть....

Николай Погожев

Ничего не зря! Похудел, физкультурой занимаешься - молодец!
Кожа работает как почки - выводит отработанные вещества.

У подростков повышенное потоотделение часто встречается.

Мойся два раза в день и несколько раз в день меняй хлопковые футболки, не носи синтетику и шерстяные свитера на голое тело.

Елена Смирнова

посиди две недели на без соливой диете