Анна Студеникина

Помогите подобрать увлажнитель воздуха с ионизатором?

Нина

Как выбрать увлажнитель воздуха. Практическая инструкция.

Если Вы всерьез задумались о здоровье и поняли, что здоровье начинается с чистого воздуха, осталось решить, что же выбрать увлажнитель воздуха, воздухоочиститель, мойку воздуха или климатический комплекс. Постараемся помочь Вам определиться с выбором.

Основная проблема - сухой воздух: сохнет кожа и волосы, родственники по ночам храпят, дети плохо спят и часто простужаются, сохнут растения, рассыхается паркет и мебель, шерсть домашних животных стала тусклой, животные сильно линяют, шерсть лежит по углам.

Значит Вам нужно выбрать увлажнитель воздуха.

Увлажнители воздуха отличаются друг от друга по принципу работы, поэтому необходимо учитывать с какой целью Вы решили купить увлажнитель и в каких условиях сможете его использовать. Только в этом случае вы сможете быть уверенны, что выбрали «правильный» увлажнитель воздуха.

Проблема 1:

Дома много пыли или есть домашние животные
Предметы наэлектризованы
Дети часто болеют
Большое количество стрессовых ситуаций
Нет желания приобретать сменные фильтры
Оптимальный выбор увлажнителя - мойка воздуха с ионизацией и ароматизацией.

Мойки воздуха увлажняют воздух и очищают его от пыли, цветочной пыльцы, шерсти животных и частиц тканей, устраняют нестойкие запахи. Увлажнение воздуха уменьшает статическое электричество.

Ионизация воздуха возвращает бодрость, улучшает внимание, укрепляет иммунитет, делает воздух свежим как в лесу.

Функция ароматизации воздуха, имеющаяся в большинстве моек воздуха, поможет справиться со стрессами, укрепить иммунитет и нервную систему.

Мойки воздуха для помещений до 25 м:

Да
Даша

спроси у консультантов