Здоровый образ жизни

У кого есть увлажнитель воздуха и чувствуете ли вы его полезность?

Роман Абдыров
У меня есть, зимой отличная вещь, когда из-за отопления воздух сухой, да и летом в жару приятно. Влажность без него в комнате обычно около 20, если увлажнитель поработает днем, то к вечеру около 45%.

Если будете покупать берите на 5 литров и более. Слишком маленькие надоест бегать воду наливать.
Сюзанна Малеева
Лучший ответ
За окном дождь, а в комнате туман, сказка бытовой техники!
Особо зимай ,,если окна Пластиковые!!
уважаемый собиратель алиней, увлажнитель воздуха необходимая вещь в домах и квартирах, где есть натуральный паркет и мебель из нормального дерева (не мдф, дсп и т. д. ) . минимальная допустимая влажность для этих деревяшек 40% . в зимнее время в городских квартирах влажность 20%, а за городом может быть еще ниже. во всех остальных случаях это не более чем игрушка.
Роман Абдыров уважаемый Андрюшка, читай ГОСТ по влажности в квартирах, которые разрабатывали люди ЯВНО не дурнее тебя! и не отвечай, пожалуйста, на мои вопросы, мне давно известен твой уровень ))))
это химия, а какая полезность от химии!!!
Роман Абдыров вода - это химия??? у Вас как с физикой и "химией"? ))))
Самодельный
Svetlana Lavrinenko
у меня дома стоит фонтан в спальне приятная вещица!
У меня есть.. Чудная вещь! зимой незаменим!
Katerina Dobrovolskaya
Роман Абдыров а что в нем чудного? я бы не сказал, что мне трудно дышать из-за сухости воздуха...
У меня=) аквариум с черепашкой.... дёшево и сердито
По воздуху чувствуется...
Роман Абдыров а без черепашки еще дешевле и сердитее будет! )))
К сожалению, без него-увлажнителя в наших условиях хорошего здоровья не будет.
Ирина Крицкая
У моих друзей был увлажнитель. Они жаловались на то, что он прибивает очень много пыли. И ее стало скапливаться на мебели очень много, больше, чем без увлажнителя. Были недовольны и продали его. Вот так.
Akbota Kusnadin ! ! !
Роман Абдыров блин... жертвовать чистым воздухом ради своей лени???
Татьяна Колчина это не пыль это соль из воды
есть. очень полезен
Роман Абдыров реально ощущаете?
особой надобности в нем нет, а если дома пластиковые окна, то совсем беда
даа есть но не на долго