У меня есть, зимой отличная вещь, когда из-за отопления воздух сухой, да и летом в жару приятно. Влажность без него в комнате обычно около 20, если увлажнитель поработает днем, то к вечеру около 45%.
Если будете покупать берите на 5 литров и более. Слишком маленькие надоест бегать воду наливать.
Здоровый образ жизни
У кого есть увлажнитель воздуха и чувствуете ли вы его полезность?
За окном дождь, а в комнате туман, сказка бытовой техники!
Особо зимай ,,если окна Пластиковые!!
уважаемый собиратель алиней, увлажнитель воздуха необходимая вещь в домах и квартирах, где есть натуральный паркет и мебель из нормального дерева (не мдф, дсп и т. д. ) . минимальная допустимая влажность для этих деревяшек 40% . в зимнее время в городских квартирах влажность 20%, а за городом может быть еще ниже. во всех остальных случаях это не более чем игрушка.
Роман Абдыров
уважаемый Андрюшка, читай ГОСТ по влажности в квартирах, которые разрабатывали люди ЯВНО не дурнее тебя! и не отвечай, пожалуйста, на мои вопросы, мне давно известен твой уровень ))))
это химия, а какая полезность от химии!!!
Роман Абдыров
вода - это химия??? у Вас как с физикой и "химией"? ))))
Самодельный
у меня дома стоит фонтан в спальне приятная вещица!
У меня есть.. Чудная вещь! зимой незаменим!
Роман Абдыров
а что в нем чудного? я бы не сказал, что мне трудно дышать из-за сухости воздуха...
У меня=) аквариум с черепашкой.... дёшево и сердито
По воздуху чувствуется...
Роман Абдыров
а без черепашки еще дешевле и сердитее будет! )))
К сожалению, без него-увлажнителя в наших условиях хорошего здоровья не будет.
У моих друзей был увлажнитель. Они жаловались на то, что он прибивает очень много пыли. И ее стало скапливаться на мебели очень много, больше, чем без увлажнителя. Были недовольны и продали его. Вот так.
Роман Абдыров
блин... жертвовать чистым воздухом ради своей лени???
Татьяна Колчина
это не пыль это соль из воды
есть. очень полезен
Роман Абдыров
реально ощущаете?
особой надобности в нем нет, а если дома пластиковые окна, то совсем беда
даа есть но не на долго