Рома Изотов

Это правда что есть два вида правильного питания? (см. внутри)

1) дробное питание - по немножку кушать но часто.
2) один раз кушать но по-многу. Затем перейти на дробное питание.

Krelian Mr

Видов правильного питания гораздо больше!

Ол
Ольга

с кулачок 3 раза в день )

Елена Дорогань

Скорее первое, я так думаю. Ибо утром нельзя много есть. Нужно ограничиться бутером с сыром и соком.

Анна

Неправда. Во-первых. каждому своё. Что русскому здорово. то немцу смерть.. .
Во-вторых, есть множество гипотез о правильном питании.

Андрей Талин

У малышевой в передаче рассказали как за месяц 10 кг сбросить.. кушать 5 раз и порция-стакан.. воды пить не менее 1.5 литра .. отказаться от соли... ну и булочек тоже..

Ксения Житькова

2 - не правильно

Кирилл Григорьев

Начните изучать Аюрведу - там найдете все ответы.

Митяй Струнец

важно не количество - а качество, качественных продуктов съешь по определению мало! подробности - в личку!