Даша Елманова

Дайте советы пожалуйста по поводу правильного питания (внутри).

Хожу в зал первые 2 недели (3 раза в неделю кардио+силовые) ,
Начинаю Правильно питаться. Целью является похудение ( лишних 10-15 кг)

1.Можно ли и нужно проводить разгрузочные дни? например Белковое воскресение?

2.Нужны ли какие либо "загрузки" раз в месяц или как?

ti
tinik12

Питайтесь белковой пищей (отварное мяса. рыба жаренная и вареная, бобовые) + овощные салатики. Больше пейте воды и чаю. Отказаться от жаренного, соленого, копченого, сладостей, печеного, хлеба белого. Совсем не есть нельзя. Используете силовые наверное в тренажерном зале - будет упадок сил.

Наиля Григорьева

Садись на БУЧ диету, в инете есть много вариаций по этому поводу .