Андрей Соколиков

какое питание называют рациональным

Елена Авдиенко

Рациональное питание — это такое питание, которое полностью восполняет все затраты вашего организма, не содержит вредных веществ и лишних калорий, не только оказывает на человека положительное биологическое действие, но и улучшает его психологическое состояние.
Рациональное питание это физилогически полноценное питание, построенное с учетом возраста, пола, времени года и т. д.
Тоесть это правильное питание.

Владимир Баландин

совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом

Иринка

Которое восполняет энергию затраченную вами.

Маринка Ахмедова

Рациональное питание-питание, соответствующее ВАШЕЙ ДОШЕ
(сущности).