Пётр Дармограй

Не знаю о чем разговаривать с парнем, когда он звонит из армии (((

Парень служит чуть больше 3х месяцев, звонит по возможности, но к сожалению такая возможность редко выпадает, 1-2 раза в неделю ((( В последнее время не знаю о чем с ним разговаривать. Забываю обо всем, когда начинаю разговор, и получается что молчу весь разговор.
Помогите пожалуйста, что делать? Неужели это начало конца? Я очень боюсь потерять его! Прошу помогите, дайте совет. Заранее спасибо.

Ал
Алсу

Что ты сразу паникуешь? Начало конца, что за бред? Бывает такое. не расстраивай солдата. Рассказывай что нибудь доброе, о себе хвали себя любимую: -) за интригуй: -) запишись на спортсекцию и трещи ему о каждой тренироки: -) удачи тебе: -) пожалуйста сбереги отношения. Он придет и вы будете счастливы: -)

Ольга Барахова

Ты скажи, что его любишь. Что еще надо? Разговор сам потечет в нужном русле

Адилет Султанов

рассказывай о себе, что купила, куда сходила, как настроение, и тд.

Константин Харитонов

Самое главное что он хочет от тебя, это знать и чувствовать что ты его Ждешь, Любишь. Хотя моя не дождалась... нет вам веры

Ан
Аня

про наряды спроси. про стояк. про жратву. о чем бы еще поговорить с парнем, который в армии..?

Dmitry Voodoo

Спроси его чем их кормят, что у них бывает в клубе. Скажи, что скучно без него.

Людмила Тузова

Что интересного произошло на работе, в школе, чем занималась. Узнай как у него дела, говори, что скучаешь и ждешь. Как у девчонок или знакомых дела расскажи.