Екатерина Волхонская

Вот люди, давайте поговрим, вот вам, честно, плевать на мнения окружающих? Как избавиться от этой рамки?

потому что частично страшно получить критику, как избавиться от этого?

Рустам Парпибаев

главнае не абделайся если проста абмочишься то фенам в абществином туалете сушится за минут 20

Zoros Go

Мне все рассказывают какой я негодяй а я хороший)

Андрей Сурняев

избавьтесь от "... страшно получить критику!

и тогда вы поймете, что ЖИЗНЬ намного МНОГОГРАННЕЕ, чем рамки и мнение окружающих

Евгений Топилин

Мне плевать на мнение окружающих

Таня Гусарова

мне не плевать на мнение близких людей, а вот на всех остальных параллельно

Dfsf Dfsfsd

А зачем? Где Вы видели черную кошку, которая бы переживала, что о ней думают серые мыши? ! И мне все равно, что они обо мне думают! Пусть переживают о том, что я подумаю о них!

Екатерина Приходько

Я полностью зависим от мнения окружающих. Конечно, я этого никогда не покажу, но думать и грустить из-за одного обидного слова могу неделями.. .

Прокопов Макс

Честно плевать на мнение малознакомых людей.