Konstantin Popov

Все отлично, но испытываю постоянные переживания

Встречаюсь с девушкой, все замечательно, все отлично, любим друг друга. Срок где то 3 месяца... но... когда в разлуке или после встречи когда приезжаю домой испытываю постоянно какие то переживания, волнения.. какая то тяжесть наваливается на меня, становится грустно почему то, пропадает настроение... какие то мысли лезут в голову... думаю о ней постоянно.... в чем дело то? почему так происходит? почему на меня постонно наваливаются какие то переживания и волнения что аж грудь выламывает... может у кого такое было?.. заранее спасибо за ответы

Лейсан Хайруллина

ой так это ты влюбился))) ) а так как вместе вы еще непродолжительное время и ты не окончательно понял, испытывает ли к тебе девушка чувства или нет, ты испытываешь от неуверенности переживания) ) все ок!

Lubov

я не психолог, и не было такого у меня, но я думаю, что ты не можешь поверить, что это все, как говорится конец, ничего кроме этого счастья не будет. это потолок

Ivan Kirichek

Зая, как по мне либо ты не уверен в себе либо не доверяешь барышне... Об остальном пиши в личку..