Elena Karpenko

постоянно испытываю обиду на мужчин

немало было случаев, когда ко мне относились неуважительно либо еще как. Спустя время человек извинялся, я старалась быть равнодушный к этому человеку, ведь он-прошлое и мой опыт. а все равно обида заставляет меня не правильно общаться.
или и правда, не надо общаться с теми, кто вел себя неправильно?

да вы знаете, раз обидели, значит я себя не правильно повела. мне кажется так. и мне кажется надо быть терпимой к любым людям

Марат Токушев

Мда, опыта видать тебе не занимать - ну опыт сын ошибок трудных.... как сказал А. С. Пушкин, ты продолжай, еще не на всех опыту набралась: ) хахаха

Ма
Мауфия

На козлов ЗАБЕЙ!!!!

Оксана Костина

А зачем общаться с теми людьми,которые тебя обидели ? это глупо....

Елена Торопова

Терпимость - да. И старайтесь избегать неприятных людей!