Ss
Sssss

если мужчине постоянно кажется что в него влюблены у него совсем крыша уехала ?

вообще не замечает плохого к себе отношения а любое человеческое принимает за влюбленность .

Лю
Люлька

Нет. Просто завышенная самооценка.

Светлана

нарцистизм=)

Же
Женя

Самодостаточным мужчинам всегда так кажется.... Но в итоге в таких и влюбляются все.

Павел Пащенко

вообще любое не может же быть?

Владимир Денисов

Каждый мужчина достоин идеальной любви! Это когда - любишь сам себя, пользуешься взаимностью и не имеешь в этой любви соперников!