Роман Семененко

Постоянно почти влюблюсь...

В последнее время заметил за собой, что мне безумно нравятся парни. Например, прихожу на прием к лору, а он такой, ну слов нет, глаз не оторвать. Несколько дней о нем думал, а потом пошел в стоматологическую клинику и мне попался гигиенист молодой парень и снова я потерял голову. А позавчера пришел парень проверять газ, так пока он стоял у плиты и у счетчика, я не мог взгляд оторвать от его попки и на лицо недурен.

Раньше за собой такого не замечал. Ну не так часто попадались мне чтоб прям очень нравились.

Антонина Анфиногенова

Я пиздолиз говоришь? Да ты вообще пидарок оказывается (см. хуесос)