Сергей Сорокин

Совсем уже крыша поехала?

Уже давно без отношений. более 5 лет. мне щас 25.Вот общаюсь с девушкой в сети и она с моей работы. Вроде она мне нравится.. Но мне лень развивать отношения. Лень предложить ей встретится (если она еще согласится) что за фигня.. а как же строить отношения если лень. я не пойму

Чугай

Синдром Обломова, слышали, надо полагать?

Сергей Денисов

лучше не строй, береги свою Лень - она любимая и тем более у вас отличные с ней отношения