Владимир Коровин

От какой музыки может поехать крыша?

Н-
Николай -Степанов

от русской попсы

Татьяна Науменко

от рока и митола
ещё от них перхоть, кариес и венерические болезни

Ксюша Андреева

А зачем такую музыку слушать? Надо слушать песни, которая не сводит сума, а ведет к внутренней гармонии: Лепса, Ваенгу, Михайлова, Децла.

Елена Зайцева

от эмо и готишной мызыки

Оксана Абдулова

у каждого свои вкусы, кому то песня нравиться и у этого кого то с этой песни едет крыша

Да
Даша

от духовной

Анна Кузнецова

Владимир Асмолов - Резиновая женщина

Собит

Ласковый мамай

Алена Зиброва

от человека зависит а не от того что он слушает! если чел быдло или неадекват, ему хоть тишина хоть блатняк, хоть митал - может сорвать!
вообще знание музыки не говорит о том какой он человек!
например ты не знаешь немецкий? но это не говорит что ты идиот!
я прошёл путь слушая и попсу, и рэп и метал
и слушая рэп я был воспитанным и примерным парнем, не курил и не жрал наркоту,
когда слушал блатняк - я не стремился попасть на зону или быть "поциком с района"
ну если ты слушаешь грайнд это не значит что ты будешь людоедом, треш - некрофилом, депрессив блэк - самоубийцей, наци-блэк нацистом
от человека зависит и среди попсарей, так и среди металистов, и среди знатоков готики быдла не меньше так и нормальных людей!

Анатолий

от любой; -дозировать необходимо!

Нина Котахова

от той что в ночных клубах крутят. а если еще на такой громкости тогда уж точно... ну и от попсы конешн... от репа чуть чуть свихнешся от переживаний. (там ведь в каждой песни то разлука. то еще хрень какая нить)

Ирина Панкова

О убийственной, ведь крыша сносится если - это плохо, 😞 так что от самой плохой, но таких не знаю (

Богдан

Послушай стиль Депрессивно суицидальный блек метал, а в частности шведскую группу сайленсер .посмотри их единственный клип)