Музыка

Если все участники категории "Музыка" поедут на недельку в лес с ночевкой с палатками, мы там поубиваем друг друга?

да не забухаем всё будет хорошо
Snabluxor-Sl Тоо
Лучший ответ
Бери палатку, приезжай, проверим
Ирина Гутор
Каждый будет тупить в свой плейлист, как водится. Убивать придётся, но комаров. И да, соглашусь с Бледнолицым - одна ночёвка туда-сюда, но на "недельку" с кем попало не ходят.
Вадим Оськин
Артур Мандияров Но Дигги Джонсу то ипальник разобьем с тобой полюбас:)
Артур Мандияров В смысле ты будешь бить, а я рядом буду стоять визжать:))))))))))))))
поубивать?
да не смеши
вы от тени своей обосрётесь
вот.... отвазелинить друг друга...
это ваше
Николай Самусев Чьё? Людей, любящих слушать музыку? Читать книги? Смотреть фильмы? Играть в игры? Слушать лекции по философии, психологии? А, ну да, лучше по пивасику бахнуть, более полезное времяпрепровождение.
Николай Самусев Где я писал слово "тихоньку"? Причём тут это? И да, а наxер ты тут свой выcер оставил на обозрение тогда, если на него нельзя ответить?
Устроят музыкальную оргию
Даже не могу представить, но разногласия могут быть в любой категории, и категория "Музыка" просто безобидная по сравнению с некоторыми другими категориями.
впервые узнал, что тут есть такая категория

интересно

во первых, я - меломан
во вторых - проф считай походник

но огранизовывать разнородную массу на пойти в лес - самоубийство, вообще в походы непроверенных не беру, это - выживаемость группы

что бы из-за каких-то пары дьяволов жизнь людей под вопрос поставить????
Артур Мандияров Вопрос стёбный
Ясно дело, никто так делать не будет

Здесь 80% задаются "от нечего делать" и "на подурачиться
не придавайте им большого значения
просто столь же шутливо отвечайте
эээээ... а лес будет один и тот же ?
иль можно в разные ?
если в разные, что чур жопа таки-дашника - моя !
Mark Taechka
Хыы ну и вопросики у тя ))
Если гитар не жалко, то можно. Пара тройка кубинских галстуков с фонарями обеспечены. Это если РОКеры будут.
Если ПОПеры, то лучше смотреть за спину ))) А то можно и не углядеть ))))) Зашел Пашей, ушел Машей ))
А если РОКоПОП устроить. М-м-м-м-м.... Даже не знаю... Хоть топоры тогда не надо брать )))....