Prinzkosmos1 Astra

Поехала крыша?

Привет, суть вот в чем. . .я сидел за компом как обычно и читал любимый форум, выпил капсулу иноситола (инозит, витаминоподобное вещество) я его пью против депрессии и в принципе помогает. Я выпил капсулу и запил кофем, сидел дальше читал. Далее извините за подробности, но захотелось рыгнуть (в смысле воздух выпустить) я рыгнул и вместо воздуха увидел клуб пара, при свете монитора выглядело особенно эффектно, я естественно слегка офигел т. к. это просто не поддаётся моему пониманию. Он быстро рассеялся, а я включил свет и стал смотреть в попытках понять что произошло.

Я никогда не слышал ничего подобного и это не похожа на нормальное событие, у меня скорее всего едет крыша, не так ли?

Юра Григорьев

Витаминоподобное вещество не до конца растворилось и вышло в виде пыли, отсюда и эффект