Гу
Гульнур

Как понять, что у тебя уже крыша поехала?

Наталия Кириллова

бывают видения, голоса слышишь? Если нет-просто нервы.

Антон

Время подскажет неадекватность

Василиса Данилина

посмотреть со стороны. если поехала, то не догоняй

Марина

как только вам начнет казаться, что вы единственный нормальный человек во всем Мире

Елена Бельчикова

если спрашиваешь точно уже поехала

Сергей Вансович

самому - никак. это просто- если крыша поехала- вы этого не заметите. крыша поехала- это неадекватное состояние, неадекватные поступки. думаю пока Вы свою крышу контролируете.

Сергей Польников

Капать видимо стало

Алена Максимова

Если посторонние слишком часто стали замечать за тобой то, что ты сам не замечаешь, значит это верный признак того, что у тебя крыша поехала

Юлия Сорока

"Хорошая крыша летает сама - то в самый низ, то в самые верха... "

Рафаэль Мялькаев

Ты попал в точку

Кирилл

Если тебя тянет на гей-парад или на болотную, то не сомневайся, крыша твоя поехала.