Татьяна Иванова

мужчина не обидится, если я его уреоплазмозом заражу и захочу от него детей?

на западе эту болезнь не лечат. меня как то один за молочницу готов был закопать... чудом жива.

уреоплазма-это типа лечить не надо, и типа не лечится почти. уже лечилась. не помогло. но условно может создать проблемы с созданием потомства

Юлия Алекссева

Не обижусь, огорчусь.

Евгений

а спросить у того мужчины, религия не позволяет?

Асем

Умышленное заражение - уголовное дело

Назгуль Таабалдиева

все совсем наоборот

**
***&оленьк@& ***

вы не понимаете, что спрашиваете... гУГЛ,
ВАМ В ПОМОЩЬ