Ольга Кравченко

Как сказать мужчине, что от него ждешь в постели, не обидев его

Dg
Dguliss

Нужно об этом разговаривать не стесняясь.

Алина Утрисова

Я например не обижусь а постараюсь оправдать её доверие

Тимур

ну как. берете кассету с жестким хардкор-порно, просматриваете, а потом предлагаете попробовать так же. )))

Полина Давыденкова

а почему он должен обижаться?

Айшат Хамдеева

Они и не обижаются, наоборот, ждут подсказок

Nyo

нужно начать самой то что вы хотите ...так как слова в этом деле лишние)),

Елена Бокова(Гришина)

найди с кем виртуально сексом заняться... потренируйся в желаниях... комплексы уйдут.. переходи на реальные....

Александр

В процессе говорите как бы вам хотелось, например: любимый постой, я вот так хочу попробовать и задираете ногу как надо, или типа, хочу пожоще и встаете раком 😉 я думаю мужик оценит!