Шамаханская Царица

А если борща нет, на салат мужчина не обидится?

Надя

Лучше не перекармливайте и спрячьте все кроме салата и желательно без хлеба)))) ) Да и еще, коньячок бодрит, рекомендую)

Илья

Тазик оливье? Я согласен) )
Вот только всякие диетические ерундовины - сразу в унитаз

Natali

с хорошим куском мяса - рад будет

Ма
Марина

Если он обидится на салат, то салат будет обижен. А если он его сьест после этого, То наполнит себя обидой салата.

Katya

:)))))как в 21 веке можно есть суп??? а кто сосуды беречь будет от холестерина!??

Танюша

не обязательно борщ, можно что-то другое приготовить, салат это не еда

Олег

На салат обязательно обидится!