Kuash Kisyakov

Мне 35 лет, и у меня вряд ли будет семья и дети, даже если я захочу. Так и должно быть?

Алена Буцева

чем больше вы об этом думаете, и себя программируете, тем больше шанс, что и вправду ничего не будет.
думайте наоборот, мысли материальны

Едет мужик в троллейбусе и думает: "Жена - стерва,
дети - спиногрызы, начальник - козёл, сослуживцы - сволочи.. . Вся жизнь
- дерьмо... ".

За его спиной стоит Ангел записывает: "Жена - стерва, дети -
спиногрызы, начальник - козёл, сослуживцы - сволочи.. . Вся жизнь -
дерьмо... ". И думает: "Ну надо же, каждый раз заказывает одно и тоже!
Неужели ему такая жизнь нравится?... ":D

Наталья Мамедова

мне 32 и я даже об этом не думаю-наверное мне хуже

Памповая Птица

В нынешнее время дети и семья,почему то появляются вовсе не из за желания,а от обстоятельств....

Александр Золкин

почему ты так себя настраиваешь?

Яша Кононов

Раслабся ЧУВАК, все будет нормально!!! В 35 такую хню говорить... Ты куришь что то???

Igor Zinevich

Вы мужчина и у Вас должно всё быть, если конечно сами этого захотите.

Алёна Александровна

нет, семью и детей иметь это нормально ))