Ан
Анюта

какие переживания испытывает маша миронова в капитанской дочке?

Александр Дашкевич

давно читал. ну вроде она за мужика этого переживает, то что им жениться не разрешат. там война ж вроде

Дмитрий Баев

Вам тоже что ли эту хрень задали (Она дочь капитана влюблина в))

Наташа Богачева

эммм она переживает что не сможет жениться на на главном герое Петре Гринёве (вроде его так звали)