Любовь

"Капитанская дочка".Какой вам представляется Маша Миронова? Какими качествами автор наделил ее?

Ириша Суровцева

Маша Миронова-девушка любящая, верная, и правильная. Ее любовь подтверждает то, как она ухаживала за Гриневым, когда он был ранен. Ее верность подтверждает то, как она ждала Гринева, когда тот уехал, хотя могла бы выйти замуж за Швабрина. А правильность ее подтверждает то, что она не смогла бы выйти замуж за Гринева без разрешения своих и его родителей, хоть он и настаивал на обратном.

Ольга Баричева

Она добрая. никому не желает зла. любит гринёва.