Alexey Senichev

чем драма отличается от триллера? что там, что там переживания чел. испытывает при просмотре

Степан Жидик

Триллеры вызывают не только переживания.. . Разве в драме покажут кровь и расчлененные трупы?

Людмила Тузова

в драме может и не быть ничего откровенно ужасного
показывают к примеру неразделённую любовь или школьных изгоев
просто сопереживаешь героям
триллер же само своё название ведёт от слова дрожь содрогание
и этим думаю всё сказано

Юлия Балашова

триллер это как водится убийство.. . а драма там в основном любовь и тд...

Ольга Хан

Триллер это когда хотели снять ужас, но амбиций намного больше чем денег, и в результате зовут какого ни будь соответствующего режиссёра и снимают триллер, как правило это так.
а драма это уже полноценная и особая сюжетная линия.