Алена Степина

чем отличается триллер от трейлера?

На
Наталья

Триллер - жанр кино, трейлер - рекламный клип к фильму

Лёха Чухланцев

триллер создает ощущение волнения трейлер - Это короткий, небольшой по времени видеоролик, используемый для анонсирования или рекламы фильма или компьютерной игры.

Оксана Рафеева

триллер - фильм типа ужастика, а трейлер - это рекламный ролик.

Аида Мамасадыкова

триллер в переводе означает вызывающий дрожь от слова thrill дрожь. а трейлер это промо-ролик для анонса фильмов, выходящих на экран. не зря же в конце пишут coming soon и дату когда он ожидается.

Андрей Семенов

Не всякий трейлер страшный 🙂

Дмитрий Баев

Трейлер - это небольшой передвижной дом на колесах

Василий Иванов

триллер-это домик-вагончик, а трейлер- небольшой видео-сюжет фильма (реклама).