Катерина

Чтобы Вы чувствовали, если бы имели при себе оружие? Нужно ли это людям?

Серег@ Костоглодов

Предпочитаю холодное оружие...

Настя Малыгина

Прежде всего личное оружие даёт не чувство превосходства-при условии, что оружие может быть у любого социально и психически адекватного человека, но чувство защищённости. Преступники вооружены, а обычные обыватели безоружны и повсеместно служат объектами агрессии. В условиях когда государство не спраляется с функциями защиты своего народа великий уравнитель шансов, мистер Кольт или товарищи Макаров с Токаревым помогут решить эту проблему.

Дмитрий Шашков

как говорится, Бог создал людей равными, а полковник Кольт уравнял их шансы

Дмитрий Черепанов

Если ни Богу ни полиции нет дела
до вопиющего беззакония

надо разбираться самому

(если есть возможности и умение не попадаться мусорам)

Александра Сидорова

Я имею при себе оружие, но мне как то все равно. Людям в наше время наверное это не нужно.. . Мало ли в чьи руки это попадет.

Иван Гашевский

чувствовала бы страх, что меня могут арестовать за хранение оружия.

Ирина

я бы чувствовал страх от того что оно есть у всех

Святуся Смирнова

..Как говорят омириканцы, вооруженный человек - свободный человек, не вооруженный - раб...

Ольгп Сланко

Через пару месяцев вступил бы в драку, применил его и меня бы убили.

Нужно это кому-то? Возможно. , но сомнительно

Оксана Салистая

Оружие переоценивает возможности человека... .
это к добру обычно не приводит...

Timur Chik

У меня дома небольшой арсенал, работа такая.

Денис Фокин

При умении можно убить и зубочисткой !
У меня есть оружие ( не огнестрельное ) и кто думает, что в мой дом можно запросто прийти, и делать, что пожелаете, то попробуйте испытать свою судьбу !

Кристина

Наличие оружия и осознание его при вас отделяет линия раздела какой-то ответственности и напряжения что приведет к переживаниям неврозам и летучим заболеваниям!!

Алсу Хакимьянова

У папы есть боевой пистолет, когда мы стреляем с него, то ничего кроме спортивного интереса не чувствую. Насчет того что бы с ним ходить по улице, то не вижу в этом необходимости, у нас мирный и спокойный город. На данный момент мне это не нужно. Но если ситуация изменится что надо будет себя и главное своих близких защищать, то смело возьму в руки оружие, стреляю я метко. А вообще я против того что бы оружие было легализовано, как показывают эксперты, не заангажеванные оружейными производителями, то свободный доступ к оружию увеличивает число тяжких преступлений с их приминением. США тому явный пример, лидер по числу приминения оружия. В то время как соседняя Канада наоборот тихая и спокойная.

Гульнара Хабирова

Всегда имел оружие на законных основаниях, но когда вижу как обращаются в тире с оружием новички, хочется изъять у всех.

Sanek Homka

Оружием может стать, что угодно 🙂 Его полно вокруг 🙂 И сам человек может им быть 🙂

Александр Охапкин

Не надо разрешать свободно всем владеть оружием. Очень много неуравновешанных людей.