Психология
Я настолько уже давно не чувствую внимания мужчин, что даже задумалась, а нужно ли это приличной женщине?
Приличной может быть и нет, а обычной -нужно, чтобы стать приличной -как вы)))
Вспомни, что ты женщина.
приличная.... понятие относительное...
Вы же замужем... зачем Вам соблазны... так что все правильно делаете
Приличной - нет. К чему соблазны напрасные?...))
Даже приличная женщина может хотеть нравится всем, но принадлежать одному)
Может ты становишься мужчиной???
приличной это даже нужнее.
если мужчины не смотрят, то это уже не женщина.... извините.... в моем понимании "приличная женщина" - это комплекс жены, матери, любовницы, друга, сестры, - и все это в одном лице....
Странно...
Может мужчинам не интересно? В тебе что то "не в кайф" Вопрос плох для интересной дамы. Неуверенность в себе? Мужчины более " рефлекторны".Ай ножки какие, ай попа, ай волосы, ай аромат". Рефлекс. Это- просто! Плюс "неконтактность" бывает у людей, нежелание или боязнь контакта... Это другое и сложнее. Есть понятие такое- боязнь контакта. И у женщин и у мужчин... Тогда- психология... Проблемы ранее...
Нефиг гулять (((
Должен быть один и единственный!
Вывод: значит приличная женщина не все делает, чтобы на нее обратили внимание. Научитесь в себе сочетать 4 женских энергии: быть хозяйкой, девочкой, королевой, ну и конечно же стервой. Каждая энергия подразумевает свое. Научитесь владеть всем этим и и будет не только внимание, но и грандиозный успех. Почитатйте книги Лариса Ренар "Круг женской силы". У меня есть электроный вариант, может с Вами поделиться (бесплатно) . Удачи.
Раиса Колотинская
Поделитесь со мной, пожалуйста! )))