Вита Демихова

люди, конец света будет или нет?

Кирилл Загрядский

Когда корабль дураков, давший течь, пойдет ко дну?

Татьяна Нащинская

Вниманииииееее! - Выключаю!

Александр Лебедев

мне вообще плевать какой нах конец света это нас запугивают государство чтобы отвлечь от их правительства ( как они плохо правят страной)!

Иван Петухов

Составить гороскоп-предсказание и что здесь посмотрим
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так или иначе что языком и что думают люди о конце света.. .указвнные в БИБЛИИ ИЛИ ГДЕ-ТО ЕЩЁ В ДРУГИХ МЕСТАХ.. .это касаеться и САМОГО ГЛОБА.. .КАК НАЗЫВАЮТ СЕБЯ УЧЁННЫМИ то и пишут о себе.. .это к примеру.. .
Те, кто меня не знает - я довольно известный астролог из России, вхожу во всемирную федерацию астрологов круглого стола экстренных созывов, занимаюсь астрологией и вычислением районов, точных дат, силы природных стихий и катастроф. Не хочу вас сильно расстраивать, но все события которые ждут нас уже в ближайшее время приводят в ужас. По приблизительным подсчетам 82% населения Земли погибнет уже 21 декабря. Команда астрологов хоть и научились делать точные просчеты за годы работы, и неоднократно предупреждали о катастрофах заранее, но спасти миллионы жизней не в наших силах. Ужасные события декабря 2012 года уничтожат больше половины человечества. Начало катастроф положено ураганом Сэнди в США Весь мир ужаснётся от грядущих катастроф!
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov/4D6E7DE00EA58A47.html
и С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ ЗАДАДИМ ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. .короче говоря больше не кому...?даже наши НАУКА.. .физики с этими соглашаются....и вот посмотрим.. .какого мы получим ответы....из 3668 ед картотек словесными суждениями.. .И вот получен 14-ответов.. .743.. 440.. 1066.. 1741.. 2507.. 3468.. 2103.. 1441.. 1499.. 3618.. 946.. 315.. 986.. 2667.. и так цитирую

743-Вот оглянитесь вокруг.. .Сколько людей попадают в нехорошее положении.. .то попадают в аварии.. .то от несчастных случаев.. .то неправильного лечение.. .или от бессилия врачей.. .что либо и ещё чего по не знанию своих отношении к этому вопросу может оказаться в плачевном состоянии.. .
440-Я… КТО… ха… ха… ха…?? ?И дочитаете в блоге там море ответы ВЫСШЕГО РАЗУМА...

Aлексей Жуков

Меняйте доллары на рубли и сушите сухари.

Сергей Чернышов

доживем увидим. уже тошнит от таких вопросов, сколько можно спрашивать одно и то же, другое ничего не интересует?!!

Irinka Gosteva

когда все люди перестанут верить в бога тогда будет конец света

Роберт Усманов

у нас поледнии дни каждый день вырубается на несколько часов.

Иван Захаров

обязательно! вопрос лишь в том когда именно?

Ирина Чистякова

да будет конешно.... когда то.

Ya
Yaroslava

Семь причин не пережить 2012 год Новость на Newsland: Семь причин не пережить 2012 год.
2012 год - самая насыщенная глобальными предсказаниями дата в ближайшем будущем. Давайте посмотрим, чем он нам грозит.
Ответ: 2012 год не является гибельным для Матери Земли.

Вопрос 1. 21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики.
Ответ: Парад планет не повлияет на состояние Земли в сторону её местоположения.

Вопрос 2. На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.
Ответ: Солнечная активность в своём пике не превысит обычной нормы, хотя и скажется на климате Земли.

Вопрос 3. В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55.
Ответ: Столкновения с астероидом не будет.

Вопрос 4. С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.
Ответ: Глобального похолодания не будет, скорее, климат будет возвращаться к прежнему уровню по всей поверхности Земли.

Вопрос 5. 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.
Ответ: Сказать, что 2012 год – пик мировых кризисов, было бы крайне не верно. Ибо ситуации целиком и полностью зависят от людей: людям вполне по силам решить проблемы и экономического, и политического характера.

Вопрос 6. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.
Ответ: Планета Нибиру пройдет не в такой близости, чтобы глобально повлиять на Землю Мать.

Вопрос 7. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтоженa.
Ответ: Нет причин уничтожать существующую цивилизацию. Есть необходимость жизнь Земли Матери ввести в сообщество Вселенское с уровнем осознания своего места в этом сообществе.

Ольга Егорова

угу, земля налетит на небесную ось и упрется в трех слонов!