Мебель Для Вас

Скажите будет-ли конец света???

Аркадий Аракелян

Нет, не будет.

Екатерина Яковлева

Мы тебе не Ванги, но со временем будет, наверное. Астероида, который убьёт всё за 2 секунды не будет, скорее всего, а вот химическое загрязнение и катаклизмы ещё покажут себя во всей красе.

Юл
Юля

....Я думаю мне все равно. . когда нибудь будет но меня не волнует живи здесь и сейчас: ) как кока кола или еще что-то говорил...

Любовь Красавцева

да у каждого свой в свое время

Ирина Тучина

Бред. Ничего такого не будет.

Екатерина

Ты главное не бойся, будет или не будет, не так у важно, готовится надо к тому, что скоро всё меняться будет, станут нужны высокообразованные люди, поэтому совет: читай книжки, учись.