Александр Файзулин

будет конец света? и когда? и когда?

Фёдор Факушин

люди скорее сами себя уничтожат

Алексей Аверкин

Когда не заплатишь за него!

Сергей Емельянов

когда электрик захочит

Сергей

Его даже не перенесли, его отменили. Желающих продолжить путешествие на это корабле оказалось больше

Анастасия Айрон

Через 5 миллиардов лет примерно.

Наталья Соловьева

Я думала, это уже все знают.. . Через месяц и 9 дней.

Дмитрий Индюков

ты вот правда думаешь что тут сидят люди которые знают то, что не знает НАСА например? или другие научные структуры?

Ал
Алена

не будет!! ! обещали конец света 2000 года и его не быдо!!!!

Александра

судя по том что творится вокруг он уже идет завершение будет страшним почитайте манифест московского стрелка

Nastya

будем надеяться что не будет, но я все-таки решила подготовиться к 21.12.2012г. обещают две недели полной темноты и тишины. поеду в деревню, купила продуктов, свечи и т. д. можете смеяться, но кто его знает а что если и правда это произойдет, я буду готова, а если нет то продукты съедятся, а свечи пойдут на романтический ужин с любимым. верить или нет дело каждого.

Иван

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"Konets-sveta".-Vozmozhno-li?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43516461734&bpid=43516461734