Юрий Жабров

Когда будет конец света и во сколько?

Роман Манышев

Не парься, не пропустишь.

Андрей Новиков

через менуту все умрем

Александр Дмитриченко

21/12/2012 21:12 будет тотальный ПИПЕЦ И МЫ ВСЕ УМРЕМ!! ! ОЛОЛОЛОЛОЛО

Николай Казаков

Не конец, а квантовый переход. Скорее всего, в 24 ч

Женя

Уроки отменили, пошли домой. Свет завтра дадут

Анна Касаткина

Конец света будет когда Путин женится на Медведеве!!))) А пока спи спокойно!!

Саша Петров

не заморачивайся конца света не буде, вот проверишь, в Библии написано что никто не знает когда будет конец света ни ангелы ни люди один лишь Бог. И придет конец света в тот момент когда его уже не будут ждать совсем...

Иван

Конец света или тьмы.
В библии нет словосочетания или намёка о конце света в его смысловом значении. Словосочетание о конце света придумали люди, живущие в своей греховной тьме. Грешники задаются вопросами о конце света. А христиане ожидают второе пришествие Иисуса Христа. Одни ждут погибели, а другие Спасителя, который всегда будет светом для нас.
Откр. 21:23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его - Агнец. 24 Спасенные народы будут ходить во свете его
Рим. 6:22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная.
или
Фил. 3:19 Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.

Максим Ульянов

Да чо вы паритесь, какой конец света? Бог велел чтоб Земля существовала вечно Да и вообще, конец света ещё к 1990-ым предсказывали, не сбылось ведь.

Ульяна Богданова

Только маразматы думают что будет конец света!