Борька Богдан

Вы верите в Конец Света? Чуваки совсем чуть-чуть нам осталось 😄

Azamat Ablakulov

Как наш народ обожает пугаться!

Костя

нет не верю

Алексей Беляков

Нееее.... не верю!)

Владимир Мельников

Реж вены если веришь в этот бред

Виктор

не сцы чувиха)) ) поживем еще чуток))

Анюта Анюта

Поживем- увидим. Или не увидим даже ...

Юл
Юлия

ага, ага, я вся в предвкушении! жаль, что завтра на работу, не могли под выходной конец света сделать!

Наталья

Неее не верим так как предсказатели предсказывают 2013 2036

Baba.nina Pixto

однозначно нет

Ма
Марина

Я верю но не сильно если будет то такова судьба уже сделать ничего не сможем, к сожалению . А если не будет очень хорошо ведь жизнь должна продолжатся. Лучше не верить в это.. . Меньше заешь лучше спишь. Так что можно жить и радоваться !!!

Светлана Ильющенкова

давайте любить природу и природа нам ответит тем же... и меньше засорять мозги всякой всячиной... конца света не будет...