Владимер Процан

Во сколько будет конец света?: D

Ко
Костя

не будет его!)))

Герман Иванин

Кто нибудь видит Луну? я не вижу куда она делась? вчера она кстати яркая была может сегодня она перегорела 🙂 а завтра видимо наша планета перегорит... .
Надо было под подвалом дома бункер строить, блин.. . чем я думал раньше....:))

Михаил Морозенков

как свет вырубят тогда и будет)

Иван Гришанов

На самом деле будет не конец света! А начало новой ЭРЫ и кстати конец света прошёл уже 5 минут назад

Алеся Кабаева

у нас уже настал. А вы чета отстаете?? ? Очень странно.. . пойду выяснять в чем проблема.

Всадник апокалипсиса

Ольга

Конец света будет 23декабря по калиндарю майа но я не верю

Максим Жупиков

смотрите смотрите началось уже....

Александр Юдин

а если в 10:00 или 12:00 чего дня или вечера по Тв 3 говорили что сегодня в 2часа ночи ну как видите еще нету

Антон Кривцов

Kazakh, а кто эти ОНИ то?

Александр Скворцов

Ты веришь в эту ерунду? Конца света не будет.)

Леонид Романов

неверти этому они придумали конец света (уроды )

Роман Комаровский

люди какие вы все наивные, верите в конец света.

Diypaliuch

Конца света не будет просто решили придумать его чтобы продать как можно больше товаров. Короче сказать чтоб заработать очень много денег!!!!

О-Ля-Ля

У меня На Дальнем Востоке тоже луны нет, приплыли товарищи.

Юлия Щербакова

я конца света ни будет просто будет немного темноты вот и все но все же будьте осторожны закрывайте шторы чтобы было безопасно

Антон

я сегодня заметил на небе, что какая то яркая типа звезды кудато полетела, можнт быть затра умрём все ((

😄

Инесса Редькина

Конца света не будет!

Надежда Мусаева

ахахах) ) красава, Серёга.
В 10 говорят.

Андрей Крупенин

сеголня попалась статья, там описывалось что будет в 10-00, в другой 12-00. думаю где то в этих интервалах

Анжелика Качалина

читала что в 10:30, не верю в эту хрень))))

Овчинников Алексей

насколько я знаю учёные это выдумали, что бы якобы мир задумался что ли!

Александр Ситнов

значит там где разница с нами во времени он раньше начнется? ерунда все это

Ольга Смирнова

по моему в полночь

Анна Дайлиденко

а если будит то утром в 10 или вечером в 23??

Елена Тишкова

и какой имбицил придумал этот конец света?

Юрий Юрий

Мы все умрем! о нееет! ! я еще так молод!!!

Natali Shapar

либо в 10 часов по московскому времени, либо в полночь. везде по разному пишут. но я не все равно не верю, потому что сколько уже таких концов света было, они же не сбывались: DDD

Лена Морозова

Слышал около 11 по гринвичу.. . Думаю, люди неглупые, часовые пояса сами подсчитаете...

Татьяна Левина

слышала что с 20 на 21, в 00:00

Сергей Герасимов

8:00(но. я. неверю)

Анна Фомина

мы и сами НАШ МИР УНИЧТОЖИМ!!!! УНИЧТОЖАЛИ!!!! и будем продолжать ПОКА КАЖДЫЙ ИЗ НАС НЕ ЗАДУМАЕТСЯ О ТОМ, ЧТО ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ- ЭТО НАШ _ДОМ!

Надежда Дворенкова

слышала что в 9.00.утра)

Паша Гордеев

Всё это. Херь