Да
Даша

Будет завтра конец света?: D. 😄

да я не верю!)) ) не ругайтесь

Роман Доний

Конечно будет. Вечером начнет темнеть и свет пропадет. Разве что звезды подсветят. Лишь о таком конце света может идти речь.

Людмила Чепурина

Дашь мне-не будет.

Сергей Шеметов

Конечно же нет. Увидишь! ! Даже прогноз погоды знают после 21. Кстати у меня будет день рождение 21декабря.

Светлана Белкина

Какой конец света? ) Я еще не женился!!!)))) )
Не не будет!!))))

Полина Тарасова

ты что???? конечно нет!!!! и не заморачивай себе голову!! !

Владимир Вершинин

да достали нет. Вы реально в это верите как можно в это верить. Ну вот если включить мозг и хорошо подумать зачем они говорят об этом. Они кто придумал это хотят чтобы их товар покупали я имею ввиду то что вот иногда есть конец света через 2 дня чтобы узнать как выжить перейдите по сыллке ты отвечаешь на вопросы дата рождения и т. д и потом просит номерок телефона ввести ты вводишь и все денюжки уходят к ним с твоего телефона вот зачем это делают. Ну еще ради некоторых фильмов игр

Виолетта Барбашина

Я не верю в конец света

Дикий

Да будит конец света

Саша

Нет конечно))

Лариса Рябичева

Никакого КОНЦА СВЕТА не будет !!!Хоть кто бы не сказал никто из людей не может знать об это кроме Бога! А те к то верят у них просто своих мозгов нет и они всему будут верить, да хоть всей стране скажут про конец света или: -аааа скоро земля взорвется, и потом всем разошлют а те верят!