Towards Todeath

если нас критикует сша америка и радио свобода то может быть взять и

просто отдать им бразды правления россией .пусть тогда сенат сша формирует нашу армию .нашу нравственность. нашу экономику. и потом посмотреть что из этого получится. ведь если они капают нам на мозги и поучают все время то может быть сдаться и уступить уж. а потом увидим результат.

Anna Berry

Страной и так эти Дибилы управляют, через мировую Ростовщическую библейскую финансовую систему.
Так что ты Идеолог особенно не парься.

Максим Русаков

а кто слушает радио свобода? только зацикленые на собственной неполноценности индивидуумы. собака лает-караван идет

Дима

Хер вы угадали, бразды правления вам, если критикуют, значит правильным путем идем товарищи....

Та
Татьяна

Большой Америке- БОЛЬШУЮ РАКЕТУ.

Семакова

Отдали. 20 лет назад. Смотрим.

На
Натали

Право на критику еще никто не отменял. они не столько критикуют, а, правильнее выразиться, освещают и анализируют ситуацию. И т. к. наши СМИ- на поводке- то это просто неоцененная помощь с их стороны.