Ан
Анютка

Свобода слова в США существует ли?

https://www.youtube.com/watch?v=z46IKcXoAnQ

Евгения Никонова

конечно... но раздельно-есть СВОБОДА и есть СЛОВО... например-СЛОВО Украины-такая газетка)... ну справедливости ради отмечу что есть и СЛОВО Москвы)

Black Angel

Нет, там диктатура по жжёще нашей

Ль
Львёнок

до первого
слова

Ян
Яна

а где она существует?

Настена Сластена

Там, право хранить молчание имеют люди.

Александр

Я склоняюсь к мысли, что там свобода слова давно куплена.

Юлиана Иванова

Какая разница есть она в других странах или нет. прокатитесь по миру и вы увидете что люди живут в раю! а те кто тявкают -это политики .их 1,5 калеки. люди живут другим. семьей работой путешествиями

Иван Жучков

Нет, и даже не думай !!!