Мария Рыжик

Какие существуют ограничения свободы слова и почему они необходимы? помогите пожалуйста:)

Анна Фролова

Цензура, законы о СМИ, и другие меры, запрещающие публиковать те или иные темы или материалы.

Сергей Сергеевич

Ну, например на нашем телевидении (государственные и полугосударственные) каналы цензурированны. Мне кажется что вопрос поставлен некорректно. Эти ограничение необходимы власти, чтобы пускать пыль на массы.