Вячеслав Федоров

Чем больше узнаю политику евросоюза и британии тем больше поддерживаю политику России по отношении к этим якобыы разви

странам. Можно взять к примеру предвзятое отношение к олимпийцам из стран СНГ которых олимпийские босы считают приезжими из стра третьего мира. Кстати что это само понятие - (третий мир ) ???Они как-бы лутше нас- в чем я сильно сомниваюсь. Насколь я знаю многие из ни не могут показать на карте Россию или Украину а еще можно спросить таблицу умножения у рядовой британской домохзяйки - или у подороска из Африки - не уверен что первая что либо ответит.

Ирина Кургузова

Наконец-то народ прозревать стал!

Настена

в Англии больше миллиона женщин в самом Лондоне употребляют алкоголь постоянно. Наркотики даже у самых богатых англичан в порядке вещей. И наличие 40 тысяч якобы колдунов в Лондоне - показатель развитости англичан.

Фаррахов

http://apvesti.ru/?p=3253)
как то так люди пишут о них...

Жадоба Star

Там одно гнильё, одно гнильё! И бывш. СССР пытаются опетушить

Алексей Поляруш

Хорошо бы еще узнать политику самой России... а то чё то с 85-го года не могу понять куда гребём.

Александр Холодилин

Ну, англичане и поляки исторически всегда были врагами России, в отличии от тех же негров, которые не сде-
лали русским ничего....