Арсен Ерижоков

Штат Техас хочет независимости - почему бы России не организовать там референдум?

Oleg Burkevich

Там ОБСЕ прогнали. Россию тем более не станут слушать.

Влад Смирнов

Больно надо

Татьяна Иванова

А что? У России опыт есть.

Алексей Кравцов

Потому что РФ получит такой пиздячки что придется с Китаем Дальним Востоком рассчитываться..

Мария Баринова

Печеньки отвезти ? 🙂

Виталий Найпак

А Россия-то причём? сами хотят, пусть сами и организуют.

По
Поля

Там всё под контролем спецслужб, так что, даже если все поотделяются, ничего не изменится - это будет просто формальность.

Анна Куляба

Америкосы сильно возмущались когда у нас запретили не коммерческие пропагандистские организации типа Голос, а между тем в самих США подобные конторы запрещены законодательно - организовать там бучу и не сесть в тюрьму не выйдет - по сути США давно диктаторское государство в котором свобод в разы меньше чем в России