Юл
Юлия

Японские министры осмотрели Курилы и решили провести там референдум. Чтож Россия им возразит?

Юлия

Япония и Россия до сих пор находятся в состоянии войны с 45 года, они могут там провести срок ...

Тв
Твоя

Рефрендум имеют право проводить только те, кто живет на Курилах. Так что чушь вы пишете.

Роман

интересно будет посмотреть как они его там проводить будут!

Евгений

Удачки им там; )
(^_^) (^_^) (^_^)

Александр

Их дело, это же не Крым!!!

Марк

Найдется чем возразить

Жека

Россия не укропия найдет чем возрозить )))

Камолжон

Уже. Иванов инспектировал новый аэродром на Итурупе, на который могут приземляться военные самолеты.

Артур

это укропы сразу сывку закрыли а РФ не надо со скачущими индейцами племени майя сравнивать!