Zabenkova Viktorya

Зачем японский министр приехал осматривать южные Курилы? Осматривают обычно перед покупкой. Что думаете?

Или он достопримечательности осматривает?

Сергей Рогожин

Может, планы на аренду?

Петрович .

Вот думки: Крым наш - визжали до одурения, кто против! Щас Курилы отдадим - опять визг будет! Что за люди!))) ) ) Аляску надо присоединять назад к нам!)))

Жора

приценивается

Лана Сепик

Прощался навсегда, от лица Великой империи!

Станислав

Я вообще про японских министров не думаю. А Курилы принадлежат России.

Светлана Прохорова

Приехал смотреть куда там можно деньги вложить.

Dear

Они уже долго добиваются южных курил. Так и не добились! 🙂

Александр Николаев

Денег не хватит..

Юра Кожевников

Представители правительства Японии РЕГУЛЯРНО осматривают Южные Курилы.

Ссыв Агощ

Запретный плод всегда сладок, манит и дурманит. Вот посмотрел, оргазм испытал и опять будет спокойно жить, до следующего полового возбуждения.