Акбарали Хатамов

ЯПОНИЯ ..думает переезжать на Южные Курилы ?..и тут В В ПУ... и К* не справляется ?

Санкции продавили дедушку и Газпром ..опять отодвинули проблему ДОЛГА... до ВЕСНЫ.. Да прости ТЫ долг.. как КУБЕ.. 20 миллиардов, ЭФИОПИИ, АНГОЛЕ, АФГАНИСТАНУ.. И не ДАВАЙТЕ.. БОЛЬШЕ под страхом УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ.. пожизненного.. ДЛЯ РУКАВОДИТЕЛЕЙ.. Лучше ДОРОГИ стройте, РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ.. для ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ.. Социальное жильё..ОТмените КРЕДИТЫ, ССУДЫ, ИПОТЕКУ.. оплату ЖКХ.. ПРОВЕДИТЕ ЛЮСТРАЦИЮ.. Отправте на ПЕНСИЮ ВЕСЬ КРЕМЛЁВСКИЙ АНТИКВАРИАТ..

Ки
Киса

Надо же! Макака интернетом пользуется!

Эрадж

Сколько советчиков у Путина и все такие умные.