Дима Маркелов

Есть ли морское пассажирское сообщение из Владивостока с Японией, Курилами и Камчаткой?

Какие суда ходят по этому направлению, и сколько стоят билеты? И с какой частотой ходят?

Павел Тюрькин

Все в наличии, информация на официальном сайте Владивостокского морского торгового порта (ВМТП) - http://www.vmtp.ru/klientam/raspisanie-linij/

Ка
Катя

Ходят и в Японию, и в Корею (Пусан) , ну и конечно, на Курилы и Камчатку, и в Магадан, рейсы выполняются нашими параходствами. Для информации по стоимости нужно обращаться напрямую, цены зависят от сезона и типа парахода.
Офисы и агенты:
Владивосток: ООО «Камчатские линии»
Тел. : (423) 249-55-18, 249-79-42; факс: (423) 249-73-14
E-mail:
office@kamchatkalines.ru
Петропавловск-Камчатский: ООО «Камчатское Морское Пароходство»
Тел. /факс: (4152) 43-43-45Корсаков: ООО «ТЭК Сахалинский Контейнерный Сервис»
Тел. /факс: (42435) 4-36-67
Но плыть на параходе до Кмчатки - удовольствия мало, это мое личное мнени, основанное на личном же опыте. зачем терзать себя, когда из Владивостока и хабаровска ежедневно туда летают самолеты (как, впрочем, и в Токио, и в Сеул)...