Наталья Корнеева

Сколько идёт посылка от владивостока до камчатки? Может кто сталкивался.. . почтой россии.

Елена Андрианова

Она может идти и напрямую, там есть авиа и морское сообщение. Может и быстрее. Контрольные нормативы Почты России - 4 суток, но это, конечно, вряд ли)

Prinzkosmos1 Astra

11 дней до москвы и 12 до камчатки, всего 24

Юля Лойе

Я жду посылку с Москвы на Камчатку уже 32 дня, с 1 сентября застряла в сортировочном пункте г. Владивосток, так что... все относительно (

Виктория Покаместова

Моя бандероль из Москвы покинула 30 августа Владивосток, и тишина. Уже 27 дней ничего не знаю. Максимум из Владика шла посылка 17 дней. А тут рекорд.

Анастасия Бриллиантова

Уже 32 дня в пути из Краснодара на Камчатку. 26.09 покинула сортировку Владивостока и тишина

Lilya Lilya

12 декабря прибыло во Владивосток, на дворе уже 30 декабря, посылка все еще не обновляется

Алексей

Моя в пути уже 19 дней с Москвы до Камчатки и ещё не прибыла. Слава нашей почте. Полная хрень у них с доставкой

Ирина Морозли

У НАС ТОЖЕ 10 АВГУСТА ВЫШЛА С МОСКВЫ И С 23 АВГУСТА ПО 06.10.2018 ЗАВИСЛА ВО вЛАДИВОСТОКЕ, ЧТО ТАМ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ, ..

Нина Серебренникова

Что Владивосток это тундра, где нет связи?