Карты и GPS

Почта России плохая или Россия -- страна неудобная для быстрой работы почты (из-за размеров, из-за того

что дорог России нужно в 3 раза больше, чем в средней европейской стране из-за низкой плотности населения)?
а что, это только к почте относится? Менталитет такой, обусловленный климатом и событиями, произошедшими на этой территории на всем протяжении истории
Аня Стройнова
Лучший ответ
Вариант "Россия - страна неудобная" отпадает, потому что курьерские компании доставляют отправления по всей стране достаточно быстро (ну за исключением каких-то отдалённых уголков, куда иначе как на вертолёте или по воде не попадёшь). Но и денег за свои услуги они берут ощутимо больше, чем Почта России.

Не хотите ждать - платите, не хотите переплачивать - ждите. Выбор за вами :)
Вадим Бондаренко Если б только время.... Теряют. воруют из посылок, отправляют хрен знает куда, невзирая н индекс и адрес, написанные чётки и разборчиво...
Про международные оправления вообще молчу. Две открытки с Кубы, отправленные одновременно. в одном и том же месте - одна пришла через 7 (!) месяцев, вторая так и не доехала....
Сложенное все все вместе, и добавим что та почта, какая была стала не нужна, а потребность в новой тоже остро не возникла, в отличии от электросвязи, по которой вы через минуты можете получить ответ. правда это не "под флагом" висящим на отделении связи
Вадим Бондаренко А посылку Вы тоже по электронке получить можете?
Любой россиянин ( и не только) отправляющий посылку с треком в Россию или по России, ответит безошибочно - просторы не при чем. Логистика там в такой извращенной форме, что диву даёшься.
Отслеживание почтового отправления по треку - занятие, по своей остроте сравнимое с просмотром оскароносного триллера. С той разницей, что убийство главного героя в конце фильма взволнует на минуту, а пропажа собственной посылки - надолго. Невзможность повлиять на события одинакова. а вот материальные потери несравнимы.... И виновных не найти НИКОГДА.
~=*zloy Tatarin*=~
Из-за отвратительной транспортной системы... Если чуть не весь транспорт через Москву, то какая уж тут скорость доставки. УСЕ централизовано...
Karincik Babii
~=*zloy Tatarin*=~ ой, Зин, если б только это....
Да и не совсем это так.
сложно сказать. да уж, раз такая большая страна, то, тем не менее, несмотря на это, должно быть стыдно за такую работу почты.
яркий пример. как-то раз я отправлял из Москвы посылку в город, который в 30-40 км. она шла неделю минимум. в то время как под новый год отправлял в Волгоград посылку, тоже из столицы. и она дошла... за четыре дня! чудеса, не правда ли?
Почта ещё советская! Вот и плохая!
Дана Калканбаева Почта уже советская! Вот и плохая
;-)